ГАСТРОЛИ ЕКАТЕРИНБУРГСКОГО ДРАМАТИЧЕСКОГО ТЕАТРА

Екатеринбургский драматический театр «ВОЛХОНКА» приглашает на спектакль — фееричную комедию с неожиданным финалом «Чёрная дыра» по пьесе Эмилио Зомбалецку.

(Екатеринбургский драматический театр «Волхонка» представляет собой интересный проект, существующий вопреки устоявшимся представлениям о театральной организации. Его концепция — это отсутствие главного режиссера, использование произведений малоизвестных авторов и камерная сцена, которая позволяет зрителю глубже окунуться в мир героев, ярче почувствовать их переживания).

…Успешный сценарист сидит в баре, на окраине города, в ожидании своей любовницы, с которой собирается порвать. Появляется странный человек и уверяет, что фильм, снятый по его сценарию, является, не чем иным, как его собственной непростой жизнью. Он сам когда-то был писателем, пока его буйная фантазия не стала им овладевать. Но этого мало. К нему поступают сигналы, которые уверяют, что запутавшуюся жизнь можно исправить. Правда, очень необычным способом…
В ролях: Павел Пепелев, Радмир Габдрахманов, Полина Дьячок

БИЛЕТЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

Ждём вас 6 ноября в ДК «Икар»!
Начало спектакля: 19:00 час.
цена билета: 400 – 500 руб.