ГАСТРОЛИ МОСКОВСКОГО ТЕАТРА ОПЕРЕТТЫ

Дорогие друзья! Мы открываем театральный сезон 2020 года и приглашаем вас на спектакли Московского театра оперетты: «Весёлая вдова» и музыкальную сказку «Кот в сапогах».
ПРОДАЖА БИЛЕТОВ НАЧНЁТСЯ С 13 ЯНВАРЯ!

6 февраля
Артисты Московского театра оперетты представляют оперетту Франца Легара «Весёлая вдова», которую заслуженно называют «королевой оперетт».
Произведение, которое Легар написал в жанре трагикомедии, стремясь вложить в лёгкий жанр оперетты серьёзный смысл, заставить зрителя думать и переживать, с большим триумфом была встречена в России в 1906 году и с тех пор является неотъемлемой частью репертуара ведущих музыкальных театров России. Вашему вниманию будет представлена классическая версия этого гениального произведения:
… Он — молодой кавалерийский офицер, она — дочь мельника. Они любят друг друга и мечтают о свадьбе. Но, конечно, далеко не все одобряют этот брак. Продолжение истории вполне закономерно: его отправляют в далекую ссылку в Париж, а она выходит замуж за банкира-миллионера. Теперь Ганна Главари — самая богатая женщина своей страны, а граф Данило — первый советник посольства, и ради «интересов государства» должен жениться на её миллионах! На миллионах? Ну, уж нет! Он скорее пустит себе пулю в лоб, чем сделает нечто подобное!
Захватывающий сюжет, искромётный юмор, танцы, пение, великолепная игра артистов и, конечно, музыка великого Легара не оставят равнодушными зрителей любого возраста и подарят заряд положительных эмоций и хорошего настроения.
Начало спектакля: 19:00 час.
Цена билета: 500-700 руб.
Билеты можно приобрести в кассе ДК «Икар»
Справки по телефону: 6 23 59

6 февраля
Артисты московского театра оперетты и творческих коллективов Москвы представляют детский музыкальный спектакль по мотивам сказки Шарля Перро «Приключения кота в сапогах». Весёлая игра артистов, зажигательные интерактивные сцены, неаполитанские песни и танцы, яркие костюмы и персонажи сказки не оставят равнодушными юных зрителей и их родителей.
В роли Кота в сапогах звезда российских сериалов, дед секрет — Юрий Внуков
Продолжительность спектакля 1 час.
Начало спектакля: 10:00 час.
Цена билета: 250-300 руб.
Для организованных групп – скидка!
Билеты можно приобрести в кассе ДК «Икар»
Справки по телефону: 6 23 59

ВНИМАНИЕ!!!
ВРЕМЕННО ИЗМЕНЕН ГРАФИК РАБОТЫ КАССЫ НА ЯНВАРЬ:
в будние дни: с 9:00 до 18:00
перерыв: с 12:30 до 14:00