ВЕТЕРАНСКИЕ ВСТРЕЧИ

Артисты Челябинской Государственной филармонии приглашают вас на концерт инструментальной музыки и вокального пения в рамках проекта — фестиваля для старшего поколения «Ветеранские встречи».
Данная концертная программа была создана специально для фестиваля. Участниками «Ветеранских встреч» станут челябинские музыканты, чьи выступления являются неотъемлемой частью культурной жизни Челябинска в течение многих лет. Для вас прозвучат песни советских авторов, песни военных лет и популярные классические произведения инструментальной музыки в исполнении Заслуженной артистки России Алины Анищенко (вокал), Лауреата международных конкурсов Екатерины Берсенёвой (вокал), Владимира Ошерова и Натальи Гущиной (фортепиано)
Концертный зал ДК «Икар»
Начало концерта – 18.00 час.
Вход – СВОБОДНЫЙ! Приглашаем всех жителей города!