КОНЦЕРТ ПРОШЁЛ С ТРИУМФОМ

24 апреля во Дворце культуры «Икар» с триумфом прошел концерт Образцово-показательного оркестра войск Национальной гвардии Российской Федерации, под руководством заслуженного артиста Республики Башкортостан полковника Азата Шахмухаметова.
Грандиозное культурное событие собрало в этот вечер военнослужащих и их семьи, ветеранов военной службы и труда, и жителей города.
Высокое профессиональное исполнение классической и эстрадной музыки никого не оставило равнодушным. Зрители не скупились на эмоции, по достоинству оценив обширную концертную программу и все выступления коллектива прошли под оглушительные овации.
Особый восторг публики вызвало исполнение всенародно любимых хитов отечественной эстрады, романсов, популярных патриотических и современных композиций. В сопровождении оркестра выступили солисты — заслуженный артист России Олег Кухта, заслуженная артистка республики Удмурдия Ольга Гетман, а также лауреаты международных конкурсов Алексей Толстокоров и Дарья Пантюшова.

Отметим, что Образцово-показательный оркестр войск национальной гвардии РФ считается одним из лучших художественно-творческих коллективов Росгвардии. Деятельность коллектива обширна и многообразна. Оркестр с успехом выступает в различных концертных залах и на концертных площадках в нашей стране и за рубежом, принимает активное участие в музыкальном оформлении значимых общественно-политических событий страны

Другие мероприятия