«РОССИЯ — ЭТО МЫ!»

12 июня на площади Дворца культуры «Икар» пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню России. В 11:00 юных жителей Трёхгорного ждёт развлекательно-познавательная игровая программа «Вместе весело играть», в 11.30 детская «Пожарно-спасательная эстафета», а в 12:30 начнется праздничный концерт «Россия – это мы!», с участием творческих коллективов ДК «Икар»:
— Народного коллектива ансамбля народной песни «Морошка» и детского музыкального коллектива «Крутогоры» (руководитель Е. Мартюшова, концертмейстер А. Черемушкин)
— Народного коллектива ансамбля народной танца «Любава» и детского ансамбля народного танца «Любавушка» (руководитель К. Хохлова, балетмейстер С. Пантелеева)
— Молодежного коллектива эстрадной песни «Оникс» (руководитель О. Осина)
— Ансамбля башкирской и татарской песни «Ихлас» (руководитель Р. Бурангулова)
— Народного цирка «Гротеск» (руководитель Н. Смольникова, балетмейстер М. Волегов)
— Детского музыкально-хореографического коллектива «Жар-Птица» (руководитель М. Храмцова)
— Солисты: Ксения Костина, Надежда Трофимова, Златина Карелина, Елена Мартюшова

Приглашаем всех жителей города!