Народный коллектив вокальная студия «КОМПРОМИСС»

Руководитель – ХОХЛОВА Ольга Сергеевна
Концертмейстер – КУЧЕРОВА Екатерина Фёдоровна

Народный коллектив Вокальная студия Компромисс уже много лет осуществляет деятельность в области культуры и искусства в г. Трехгорном, и зарекомендовал себя с наилучшей стороны. Коллектив «Компромисс» отличается стабильностью и имеет высокий творческий потенциал.
За последние три года участники народного коллектива Вокальной студии «Компромисс» участвовали:
— в отраслевом,
— в 6-ти международных,
— в 4-х областных и
— в одном городском конкурсах.
Получили высокую оценку своих выступлений:
— на международных конкурсах участники Народного коллектива Вокальной студии «Компромисс» 8 раз становились Дипломантами, получили 4 диплома Лауреата и трио «Компромисс» получило главную награду на международном конкурсе — ГРАНД-при.
-на областных конкурсах результаты коллектива такие: 15 дипломов Лауреата и 8 Дипломантов.
— на отраслевом конкурсе, трио «Компромисс» стал Лауреатом.
— на городском конкурсе — 2 диплома Лауреата. (копии дипломов прилагаются)
Народный коллектив «Компромисс» действительно является студией , в нем ведется огромная работа по музыкальному и эстетическому образованию участников. Коллектив объединяет в себе не только солистов, но и несколько ансамблей , это детский ансамбль «PRIMAVERA», женский ансамбль «Гранатовый браслет» и вокальное трио «Компромисс». В коллективе занимаются люди разного возраста и разных профессий: педагоги, инженеры, программисты, медики, студенты, рабочие, учащиеся, но всех их объединяет огромная любовь к музыке и стремление к совершенствованию своего вокального мастерства.
Вокальная студия «Компромисс» ведет большую концертную деятельность, за последние три года участники коллектива приняли участие в более 70-ти концертах . Вокалисты представляют свои программы на сцене Дворца культуры и на всех концертных площадках города. Участвуют в мероприятиях, организованных ФГУП»ПСЗ» Они всегда желанные гости в клубе ветеранов «Красная гвоздика». Вокальная студия тесно сотрудничает со школами города, в которых с большим успехом проходят концерты и лекции – концерты.(список концертов прилагается)
В 2014 и в 2016 гг. силами Народного коллектива «Компромисс» реализовано два культурно-развлекательных проекта, были поставлены две новогодние музыкальные сказки, которые имели огромный успех у жителей нашего города. В январе 2017 года коллектив принял участие в III Областном видео-конкурсе «Новогодний фейерверк», на который представил свой музыкальны спектакль «Осколки времени». (Надо сказать. что в этом конкурсе участвуют театральные коллективы, а не вокальные) Где очень достойно представил г.Трехгорный, заслужил восхищение членов жюри и был отмечен дипломом Лауреата II степени. В настоящее время Народный коллектив Вокальная студия «Компромисс» осуществляет еще один долгосрочный проект — это Цикл камерных вокальных концертов «Музыкальная гостиная». Этот проект имеет ярко выраженную просветительскую деятельность, так как на этих концертах звучит исключительно классическая музыка.

Расписание занятий:
Понедельник – 13.30-19.30
Вторник – 11.00-12.00, 14.00-19.00
Среда – 13.30-19.30
Четверг – 13.30-19.30
Пятница – 13.30-19.30

Телефон для справок: 6-23-17