спектакля «Трудно быть Богом»

Уважаемые горожане!

25 февраля во Дворце культуры «Икар» состоится показ спектакля «Трудно быть Богом», созданного на основе известного одноимённого фантастического романа братьев Стругацких и их же пьесы «Без оружия».

Режиссёр – Алексей Громов.
Композитор – Кирилл Лукин.

Для любителей фантастики – это самый знаменитый «мушкетёрский» роман Стругацких.
Для профессионалов от театра – актёрский бенефис, когда каждый актёр исполняет по нескольку сложнейших ролей, с трюками и множеством перестановок.
Для зрителей – романтическая история любви со страстью, сражениями и всепобеждающей Любовью.

Люди «нашего времени» во время экспедиции попадают на чужую планету Арканар, где живут похожие на человеческую расу создания – гуманоиды. Мир, похожий на Средневековье: с инквизицией, пожарами, страхом и серостью. Перед землянами встаёт выбор – остаться просто учёными, наблюдающими жизнь окружающего мира или спасать нуждающихся в помощи, понимая, что дружба и любовь, благородство и ненависть – бессмертные ценности не только Земли, но и далекого космоса.

В спектакле задействованы актёры Московских Театров:
Алёна Роля (Громова) — солистка Московской Оперетты
Александр Огородов — «Жизнь и Судьба» (2013), «Тихий Дон» (реж.Бондарчук)
Алексей Громов — сериалы «Папины Дочки», «Счастливы вместе», «Татьянин день», «Любовь как любовь», «Кулагин и партнёры»
Андрей Брагуца — сериалы «Закрытая школа», «Маргоша», «Глухарь», «След», «Детективы», «Дикий», «Амазонки»
Александр Бычков, Ирина Буркова, Олег Осипов, Арсений Амельченко, Андрей Кондрашов, Андрей Сенькин и другие.

В 2-х актах.

Длительность спектакля — 3 часа, с антрактом.

Начало спектакля – 18.30 час.
Цена билета: 400 — 500 руб.
Билеты можно приобрести в кассе ДК «Икар».
Дополнительная информация по тел.: 6-23-59

trudno-bit-bogom1