«НАШ ДОМ — РОССИЯ!»

4 ноября Трёхгорный отметил День народного единства праздничным концертом «Наш дом – Россия», подготовленным народными коллективами самодеятельного искусства Дворца культуры «Икар».
Праздничное настроение горожанам в этот день дарили: дипломанты и лауреаты городских, областных, российских и международных конкурсов и фестивалей — ансамбль народной песни «Морошка», а также победители и призёры конкурсов разных уровней — юные виртуозы игры на ложках ансамбль ложкарей «Крутогоры» (рук. Елена Мартюшова), концертмейстер народного коллектива ансамбля народной песни «Морошка» Максим Ухов, солисты творческих коллективов Елена Мартюшова, Иван Зелюков, Арина Барашева, Максим Кузнецов, музыкально-хореографический коллектив «Жар-птица» (рук. Марина Храмцова) и народный коллектив ансамбль народного танца «Любава» (рук. Ксения Хохлова).
Председатель местного отделения «За возрождение Урала» Юрий Шагалин поздравил жителей города с праздником и выразил благодарность участникам концерта и коллективам, отметив их высокое мастерство и профессионализм.