КОНЦЕРТ ПАМЯТИ Владимира Высоцкого «СПАСИБО, ЧТО ЖИВОЙ»

26 января в ДК «Икар» прошёл концерт, посвящённый памяти актёра, поэта, автора-исполнителя — Владимира Высоцкого.
В этот вечер, по традиции, со сцены звучали песни и стихи Высоцкого.
Восьмой год подряд, возможность услышать любимые песни из репертуара Владимира Высоцкого, дарят поклонникам артиста участники рок-группы «Адреналин BAND», которые являются бессменными инициаторами и организаторами этих концертов. Они не просто перепевают песни Высоцкого, они живут ими! Их искренняя самоотдача и профессиональное исполнение всегда получают высокую оценку и горячую признательность от постоянных зрителей.
В концерте также принимали участие: Наталья Малыхина, участница народного коллектива вокальной студии «Компромисс» и Павел Истомин, солист и участник народного коллектива «Эстрадный оркестр».
Перед началом концерта прошло открытие выставки Игоря Берсенёва «Герои абсурда». 26 картин, выполненных в технике «монотопия» (печатная графика), органично влились в концепцию мероприятия.
А в заключение вечера, организаторы концерта пригласили зрителей в бар Дворца культуры, где каждый желающий мог исполнить свои любимые песни под гитару.