«Афганистан – НАША ПАМЯТЬ!»

15 февраля во Дворце культуры «Икар» прошло памятное мероприятие, посвященное 30-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана.
В мероприятии приняли участие учащиеся старших классов школ города. Современная молодёжь мало знает об участии советских солдат в боевых действиях за пределами Отечества, многие не знают об участниках тех «горячих точек», им не знакомо понятие «воин-интернационалист» и поэтому целью данного мероприятия было в очередной раз напомнить молодёжи о тех, кто пал на афганской земле, кто честно исполнял свой долг, рисковал жизнью ради мира на земле.
Во время встречи был показан документальный фильм «Афганистан», а после мероприятия все желающие могли поучаствовать в акции «Напиши письмо солдату».
В мероприятие приняли участие ребята клуба «Лидер» Дворца культуры «Икар» и солистки Эстрадной студии «Радуга» Центра детского творчества.