«ПО ЦЫГАНСКИМ ДОРОГАМ»

26 марта ВПЕРВЫЕ в ДК «Икар» пройдёт концертная программа «По цыганским дорогам» ансамбля цыганской песни «Милай» (г. Тюмень).

Красота цыганской культуры всегда была таинственна и притягательна, она способна разжечь огонь цыганского костра в душе человека любой национальности!
Концертная программа «По цыганским дорогам» это синтез самых известных популярных цыганских песен и романсов, зажигательных таборных плясок, виртуозного исполнения «цыганской венгерки», живого звучания скрипок и гитар, а также традиционного хорового пения лучших вокалистов цыганского фольклора!
Увидеть головокружительный хоровод пестрых нарядов, познакомится с удивительным миром цыганской романтики, любви, красоты и свободы не с экранов телевизоров, а воочию вы сможете, посетив яркое костюмированное шоу, созданное в лучших традициях цыганской музыкальной культуры.

Начало концерта — 19.00 час.
Цена билета — 300 руб.
ВНИМАНИЕ! Продажа билетов в кассе ДК «Икар» начнётся с 12 марта
Касса работает:
с 10.00 до 12.00 час. и с 16.00 до 19.00 час.
в субботу и воскресенье: за один час до начала мероприятия
выходной день: понедельник
тел. для справок: 6-23-59