КОНЦЕРТ ХОРА ИМ. ПЯТНИЦКОГО

9 мая в 19.00 час. на сцене Дворца культуры «Икар» пройдет концерт Государственного академического русского народного хора имени Пятницкого под управлением народной артистки России – Александры Пермяковой.

Хор им. Пятницкого ассоциируется у зрителя только с качественной народной музыкой. В программе концерта представлены песни, танцы, музыка разных областей России, популярные русские народные песни, песни советских и российских композиторов.
Коллектив состоит из нескольких сфер – хоровой, оркестровой, а также балетной. Основной репертуар хора – это, конечно же, народные песни просторов Родины, народные пляски. Коллектив трудится над тем, чтобы придать новое звучание старым композициям, обработав их так, чтобы сохранить их мудрость, величие и искренность. Современное выступление хора – это высокое достижение и эталон гармоничности сценического народного искусства. А сам хор, обладающий богатейшей столетней историей, стал символом хранения вековых традиций народного творчества.

Купить билеты можно в кассе ДК «Икар».
Цена билета: 300-600 руб.
Касса работает:
с 10.00 до 12.00 час. и с 16.00 до 19.00 час.
в субботу и воскресенье: за один час до начала мероприятия
выходной день: понедельник
тел. для справок: 6-23-59