«ТРИ ЦВЕТА ЕДИНСТВА». день государственного флага российской федерации

Патриотические мероприятия, в честь 350-летия государственного флага России, прошли на площади Дворца культуры «Икар»

22 августа жители Трёхгорного приняли участие в тематических мероприятиях, посвященных Дню Государственного флага Российской Федерации. На площади ДК «Икар» прошла патриотическая акция «Три цвета единства», в ходе которой, на фоне большого Российского триколора, горожане разных возрастов приняли участие в городском флешмобе, символизирующим единство и патриотизм. В честь праздника была организована акция «Российская ленточка», в рамках которой волонтёры раздавали ленточки цветов российского триколора всем присутствующим.
Для собравшихся на праздник была подготовлена концертная программа «Бело-сине-красный день», с участием солисток народного коллектива вокальной студии «Компромисс»: Ольги Хохловой и Ксении Костиной, а также детского музыкально-хореографического ансамбля «Жар-птица» (рук. Марина Храмцова).
Большой интерес у всех вызвала агитационная акция «Прикоснись к Родине». Все желающие могли прикрепить к стенду, с нарисованным контуром России, бумажные отпечатки ладошек цветов триколора.

#Флагмоегогосударства #Мойфлаг

Другие мероприятия