«БЕСКОНЕЧНОЕ НАЧАЛО»

Дорогие друзья!
10 декабря в ДК «Икар» пройдёт спектакль «Бесконечное начало» с участием звёзд московских театров и кино.

БИЛЕТЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ!!!!

Комедийная, фонтанирующая юмором, иронией и сарказмом, постановка по провокационной пьесе Виктора Понизова «Аз Есмь Тварь» — стала, пожалуй, самой интригующей премьерой нового театрального сезона.
Неимоверная чреда интригующих событий, потрясающая актерская игра и неожиданный финал не оставит зрителя равнодушным к происходящему. Спектакль смотрится легко, на одном дыхании, современно. И после спектакля уходишь окрылённый, уверенный в том, что теперь всё будет по-другому! И ты найдёшь в себе силы задуматься над каждым своим поступком, прежде чем совершить его. И мир вокруг тебя наконец-то изменится к лучшему! И нужно обязательно сейчас же позвонить маме и другим своим по-настоящему близким людям, ведь действительно уже очень давно ей не звонил!

Главную роль в спектакле играет популярный артист Игорь Лифанов. В кино он больше известен как герой-любовник, брутальный, крепкий, не сомневающийся в себе суровый мужик. Роль в спектакле «Бесконечное начало» позволяет раскрыться всем граням актёрского мастерства этого актера. Здесь он бескомпромиссный, надежный и мужественный, но в то же время смешной и ранимый, переживающий и страдающий, сквозь слёзы открывающий свою Душу.
Также в спектакле заняты потрясающие артисты Сергей Балашов и Анастасия Лифанова.

Продолжительность спектакля: 1 час 40 минут с антрактом.
Начало спектакля: 19:00 час.
цена билета: 800 – 1000 — 1200 руб.

Другие мероприятия