С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, «ИКАР»!

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

Сегодня Дворец культуры «Икар» отмечает свой день рождения!

30 марта 1971 года он гостеприимно распахнул свои двери для горожан. На протяжение 49-ти лет наш Дворец культуры был и остаётся центром культурной жизни города. За спиной взлеты, победы и творческие достижения, впереди – новые горизонты и покорение новых вершин творчества, сохранение и укрепление традиций, заложенных предыдущими поколениями.

В настоящее время во Дворце культуры трудятся замечательные специалисты своего дела хранители и создатели культуры! Их творческий потенциал и мастерство позволяют проводить все мероприятия Дворца культуры на высоком организационном и профессиональном уровне. Мы верим в то, что славная история нашего Дворца залог новых творческих успехов, появления новых талантливых имён и коллективов! Пусть атмосфера творчества, которой наполнены стены Дворца культуры «Икар», пробуждает в людях доброту и вдохновляет на созидание.

От всей души хотим поздравить всех наших сотрудников, участников творческих коллективов, ветеранов Дворца культуры! Спасибо вам за мастерство, верность избранному делу, постоянный творческий поиск и душевную щедрость! Желаем вам оптимизма и вдохновения, новых идей и планов, грандиозных побед и благодарных зрителей! Крепкого здоровья вам и вашим родным! Берегите себя и своих близких! До новых встреч!

 

Другие мероприятия