ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С ЛЮБВИ!..

19 марта во Дворце культуры «Икар» пройдет концерт народного коллектива вокальной студии «Компромисс».

«Все начинается с любви!..» новая концертная программа Народного коллектива вокальной студии «Компромисс», в которой прозвучат музыка и песни Исаака и Максима Дунаевских из любимых мюзиклов и кинофильмов.

Дунаевский… Уже сама фамилия звучит, как музыка! Она и есть олицетворение великолепных мелодий, которыми наполнен советский и российский кинематограф. Сегодня музыка отца и сына Дунаевских популярна и любима всеми – от молодежи до старшего поколения.

В программе концерта — всенародно любимые произведения, написанные Максимом Дунаевским, а также его легендарным отцом — Исааком Дунаевским: «Звать любовь не надо», «Весна идёт» из к/ф «Весна», «Отважный капитан» из к/ф «Дети капитана Гранта», «Колыбельная» из к/ф «Цирк» и многие другие произведения из кинофильмов и мюзиклов, в исполнении солистов Народного коллектива «Компромисс», вокального ансамбля «Гранатовый браслет» и детского вокального ансамбля «Азбука» (руководитель О. Хохлова, концертмейстер Т. Суворова). Украшением концерта станет Народный коллектив ансамбль народного танца «Любава», детский коллектив народного танца «Любавушка» и хореографическая студия «Браво» (руководитель К. Хохлова, балетмейстер С. Пантелеева).
С участием военного оркестра В/Ч 3442 под руководством военного дирижера А. Мисаченко

Начало концерта: 16.00 час.
Цена билета: 200 руб.
Билеты можно приобрести в кассе ДК «Икар»
Касса работает: пн.-пт. — с 10.00 до 12.00 и с 16.00 до 19.00 час.
в субботу — с 10.00 до 12.00 и с 16.00 до 17.00 час.
телефон кассы: 6-23-59

Другие мероприятия