Дорогие друзья!
В дни зимних каникул — 3, 4 и 5 января мы приглашаем вас на премьеру нового сказочного мюзикла «Три сестры. Дары льда «.

Режиссер, автор либретто и сценографии — Диана Тихомирова

Эта новогодняя сказочная история с неожиданным сюжетом, наполненная авторскими песнями, зажигательной хореографией и искрометными шутками, не оставит равнодушными зрителя любого возраста и в очередной раз докажет, что чудеса под Новый год случаются! Главное — доброта, любовь и вера в себя!

История для тех, кто обожает вселенную Гарри Поттера, в одной из частей которой есть легенда о трех братьях и Дарах смерти, послужившая вдохновением на создание новой истории о трех сестрах, внучках Деда Мороза и Дарах льда, придуманной и рассказанной во Дворце культуры «Икар»

В ролях:
Снегурочка — Алиса Жукова
Дед Мороз — Михаил Буянов
Снежка — Диана Тихомирова
Стужа — Екатерина Серебрянникова
Ворон — Сергей Дмитриев
Кощей, Солнце — Евгений Хохлов
Жар-птица — Ирина Каракозова
Боровичок — Александр Григорьев
Снеговик — Сергей Шаров
Луна — Анна Гейнц
Барин — Андрей Черемушкин

С участием творческих коллективов ДК «Икар»:
— Народного коллектива ансамбля народного танца «Любава», Детского ансамбля народного танца «Любавушка», Детской хореографической студии «Браво». Руководитель — Ксения Хохлова, балетмейстер Светлана Пантелеева
— Народного коллектива цирковой студии «Гротеск». Руководитель Наталья Смольникова
— Детского музыкального коллектива «Крутогоры». Руководитель Елена Мартюшова, концертмейстер Андрей Черемушкин
— Студии эстрадного танца «Авеню». Руководитель Евгения Барышева
— Народного коллектива Эстрадный оркестр. Руководитель Максим Гейнц
— Вокального ансамбля «Палитра». Руководитель Валерия Лаевская

В создании спектакля принимали участие:
Звукорежиссер — Александр Кудинов
Художник — Елена Рудая
Художник по костюмам — Марина Боброва
Художник по свету- Андрей Утюж
Видеопроекция — Татьяна Сыромолотова

Начало спектакля – 12:00 час.
Цена билета – 250 руб.
Обращаем ваше внимание, что предварительной продажи билетов нет.
График работы кассы в дни представления 3, 4 и 5 января:
с 10.00 до 13.00 часов.
Пожалуйста, не оставляйте покупку билетов на последние минуты перед представлением.
Тел. кассы 6-23-59
Только наличный расчет!

По окончании мюзикла приглашаем всех гостей на Новогодний хоровод вокруг елки в танцевальный зал