Дорогие друзья!
В марте и апреле в ДК «Икар» состоится немало интересных гастрольных проектов и встреч.
12 марта — балет «Жизель» Челябинского государственного академического театра оперы и балета им. М.И. Глинки.
25 марта — концерт с участием инструментальной группы «Маэстро Аккордеон», засл. арт. РФ А. Анищенко, Д. Зайченко, А. Павлова Челябинского концертного объединения.
4 апреля — концерт «Музыка и песни чёрно-белого кино» Уральского духового оркестра с участием заслуженных артистов России и лауреатов Международных и Всероссийских конкурсов.
14 апреля — сказочный мюзикл «Спящая красавица» Государственного ансамбля танца «Урал».
Уважаемые горожане, ждём вас на гастролях гостей нашего города. Следите за нашей рекламой!!!