музыкальный спектакль «КРАСНАЯ ШАПОЧКА»

Дорогие друзья!
Театр музыки, драмы и комедии Новоуральского городского округа ПРИГЛАШАЕТ всех маленьких зрителей на музыкальную сказку «КРАСНАЯ ШАПОЧКА».

15 и 16 ноября
«КРАСНАЯ ШАПОЧКА» (музыкальная сказка в 2-х действиях) 0+
Пьеса и стихи Б. Лагоды
Музыка А. Терентьева
Режиссер-постановщик — Б.Лагода
Дирижер-постановщик — М.Григорян
Художник-постановщик — з.р.к.РФ Т.Мирова
Хореограф-постановщик – Н.Володькина
Премьера спектакля состоялась в 2008 году

Кажется, в мире нет ребенка, который не знал бы сказку о Красной Шапочке, послушной девочке, которая, весело напевая, идет через лес в гости к бабушке, а попадает в лапы кровожадного волка. Этой историей невозможно удивить современного ребенка и тем более взрослого. А что, если Красная Шапочка окажется не такой уж послушной? А Волк не таким уж кровожадным, а весьма обаятельным и стильным? И вот уже любимая сказка перерождается на ваших глазах и расцветает по-новому, с яркими костюмами, неожиданными героями и настоящей интригой, которая увлечет не только детей, но и их родителей. По новой, оригинальной версии, злой волк превращается в доброго друга, однако опасность подстерегает героев совсем с другой стороны… Кто же этот злодей? Приходите, тайна раскроется!
Продолжительность спектакля 1 час
Начало спектаклей: 10.00 и 13.00 час.
Цена билета: 200 руб.

Все интересующие Вас вопросы по составлению коллективных заявок и приобретению билетов по льготным ценам можно задать по телефону: 8 922 168 70 36

Другие мероприятия