ГАЛА-КОНЦЕРТ конкурса вокалистов «Голос. Семья. Трёхгорный»

Завершился глобальный социокультурный проект «Голос. Трёхгорный».

15 декабря на сцене Дворца культуры «Икар» прошёл гала-концерт городского конкурса вокалистов «Голос. Семья. Трёхгорный», ставший завершающим III этапом социокультурного проекта «Голос. Трёхгорный». Участие в этом этапе приняли 5 поющих семей города: Омельченко, Кукарины, Дрынкины, Галяевы и Пугаевы. Конкурсная комиссия, представленная преподавателями Детской школы искусств, определила трёх победителей конкурса в рамках оценивания исполнительского мастерства вокалистов, сценического образа, сценической культуры и оригинальности исполнения. Награждение участников проходило по отдельным номинациям. Победителями конкурса стали семьи: Кукариных «Кукараш», Дрынкиных «Мечтатели» и Омельченко-Нурмухаметовых «Незабудки».
Абсолютный победитель городского конкурса вокалистов «Голос. Семья. Трёхгорный» избирался зрительским голосованием во время проведения Гала-концерта из трёх победителей, определенных жюри. В итоге победителями стала семья Дрынкиных «Мечтатели», где папа Сергей и дочка Елизавета исполняли песни дуэтом, покорив сердца жюри и зрителей своим вокалом.
Несомненно, конкурс вокалистов «Голос. Трёхгорный», под патронажем Главы города Евгения Сычёва, внёс свою частичку в формирование позитивного и культурного облика Трёхгорного — города, в котором хочется жить!