ВОТ И СНОВА НОВЫЙ ГОД

Последние дни уходящего года были щедрыми на радостные события: ёлки, театрализованные представления, конкурсные и концертные программы, торжественные приёмы и встречи. Как же быстро промелькнул калейдоскоп предновогодних и новогодних мероприятий, теперь можно оглянуться назад и ещё раз вспомнить череду новогодних событий, которые прошли в ДК «Икар» в эти праздничные дни:

15 декабря — гала-концерт городского конкурса вокалистов «Голос. Семья. Трёхгорный», ставший завершающим этапом социокультурного проекта «Голос. Трёхгорный»
16 и 17 декабря — акция «Новогодняя ёлка — в каждый микрорайон», инициированная администрацией города при участии волонтёров и активистов движения «За возрождение Урала»
20 декабря — дан старт марафону новогодних праздников
24 декабря – начала свою работу ПРИЕМНАЯ ДЕДУШКИ МОРОЗА
21 декабря — праздничный новогодний концерт виртуозов живого звука — Московского камерного мужского хора «Пересвет»
25 декабря — традиционная Новогодняя ёлка главы города для одарённых детей Трёхгорного
25 декабря — концерт арт-группы «Status-MeN» (г. Челябинск)
28 декабря — традиционная встреча главы города с гражданами, имеющими заслуги перед городом
1 января — ночное праздничное представление «Морозный OPEN AIR» и новогодний фейерверк
2 и 3 января — новогодняя театрализованная игровая программа «Кто получит на орехи?»
7 января — театрализованное представление «В гостях у Снегурочки» и праздничная программа «Снова Рождество – сил небесных торжество»

Все эти дни с удовольствием дарили вам праздник сотрудники и коллективы самодеятельного искусства Дворца культуры «Икар»