ГАСТРОЛИ КОНЦЕРТНОЙ ГРУППЫ ДВАЖДЫ КРАСНОЗНАМЁННОГО АКАДЕМИЧЕСКОГО АНСАМБЛЯ ПЕСНИ И ПЛЯСКИ РОССИЙСКОЙ АРМИИ им. А.В. Александрова. 

24 и 25 января на сцене ДК «Икар» с большим успехом прошли гастроли концертной группы дважды Краснознаменного Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии им. А.В. Александрова.
«Александровцы» уже не первый раз приезжают с концертами в Трёхгорный и всегда они желанные, и долгожданные гости, стоит ли говорить о том, что все два дня в зале Дворца культуры практически не было свободных мест. Каждый концертный номер легендарного коллектива зал приветствовал долгими аплодисментами.
В программе выступления прозвучали хорошо известные песни военных лет, патриотические произведения советских и российских авторов, порадовали зрителей и солисты балетной группы ансамбля, и эстрадная группа «Александров парк». Пронзительная и светлая тишина наполнила зал в минуту молчания, когда зрители в едином порыве встали, вспоминая трагически погибших артистов ансамбля, улетевших зимой 2016 года в командировку, из которой им не суждено было вернуться.
Много хороших, добрых, приятных и волнительных минут подарили нам артисты прославленного ансамбля, и в заключение концерта со сцены прозвучали слова: «Мы не прощаемся, мы говорим — До новых встреч!», а значит, мы ещё встретимся!

А этот отзыв артисты ансамбля оставили для своих любимых зрителей в книге «Почётных посетителей ДК «Икар»: «Замечательная, добрая, интеллигентная аудитория! Так приятно выступать перед такими отзывчивыми зрителями. Такие встречи никогда не забываются. Спасибо за Ваши улыбки, аплодисменты и тепло Ваших сердец! С уважением и наилучшими пожеланиями – «Александровцы». И конечно, гости с восторгом отметили новое, современное световое и звуковое оборудование, приобретённое в 2017 году Дворцом культуры «Икар», благодаря реализации партийного проекта «Местный дом культуры».

Другие мероприятия