КОНЦЕРТ ОБРАЗЦОВО-ПОКАЗАТЕЛЬНОГО ОРКЕСТРА ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

18 МАЯ НА СЦЕНЕ ДК «ИКАР» ПРОЙДЁТ КОНЦЕРТ ОБРАЗЦОВО-ПОКАЗАТЕЛЬНОГО ОРКЕСТРА ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Образцово-показательный оркестр войск национальной гвардии Российской Федерации по праву является одним из лучших военных музыкальных художественно-творческих коллективов войск национальной гвардии.
Деятельность коллектива обширна и многообразна. Оркестр с успехом выступает в различных концертных залах и на концертных площадках в нашей стране и за рубежом, принимает активное участие в музыкальном оформлении значимых общественно-политических событий страны.
Исполнительские возможности коллектива очень широки. Ему одинаково доступны как произведения крупной формы, так и миниатюры; он с успехом может аккомпанировать солисту-вокалисту или инструменталисту, с блеском исполнять служебно-строевой репертуар.
Художественный руководитель Образцово-показательного оркестра войск национальной гвардии Российской Федерации, начальник Военно-оркестровой службы — главный военный дирижёр Росгвардии полковник Владимир Петрович Васяк.

Начало концерта – 18.30 час.
вход — СВОБОДНЫЙ

Другие мероприятия