В ТРЁХГОРНОМ ВЫБРАЛИ МИСС «ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД»

Накануне Международного женского дня в Трехгорном прошёл конкурс «Мисс Приборостроительный завод». Спустя 6 лет Молодёжное объединение ФГУП «ПСЗ» возобновило проведение этого красивого мероприятия.
За корону победительницы боролись пять участниц: Александра Бадаева (электромонтажный цех), Анна Бусыгина (служба главного технолога), Светлана Лисюкова (механосборочный цех), Ксения Пономарева (отдел материально-технического снабжения) и Анна Осмоловская (механосборочный цех).
Шоу было посвящено Году театра. В холле Дворца культуры элегантные актёры в праздничных костюмах вручали гостям программы мероприятия, с первых минут погружая присутствующих в театральную атмосферу.
Традиционные дефиле участниц превратились в сцены: «Закулисная», «Мюзикл. Бурлеск», «Вспышка фотокамеры». Не обошлось и без театрального «Буфета».
Каждая девушка подготовила «визитную карточку». Участницы также представили зрителям свои таланты и умения.
Выбрать самую красивую представительницу Приборостроительного завода предстояло членам жюри под председательством генерального директора ФГУП «ПСЗ» Геннадия Владимировича Комарова. Зрители с нетерпением ждали, кто же станет победителем.
По решению конкурсной комиссии, звание «Мисс Приборостроительный завод» досталось представительнице электромонтажного цеха Александре Бадаевой. По словам девушки, участие в подобном мероприятии для неё стало дебютом.
Помимо главного приза, члены жюри вручили памятные ленты и звания каждой из участниц: «Мисс элегантность» (Александра Бадаева), «Мисс утончённость» (Ксения Пономарева), «Мисс артистичность» (Анна Бусыгина), «Мисс привлекательность» (Светлана Лисюкова) и «Мисс темпераментность» (Анна Осмоловская).
Приз зрительских симпатий достался инженеру-технологу Анне Бусыгиной — её группа поддержки оказалась самой активной и многочисленной.

МАТЕРИАЛ ПОДГОТОВИЛА — Марина Нефёдова, ФГУП «ПСЗ»