ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

25 марта работники культуры отметили свой профессиональный праздник. В связи с этим в администрации города прошли награждения.
Были подведены итоги ежегодного конкурса на соискание грантов Приборостроительного завода в области культуры и искусства. В этом году было подано 16 заявок по трём номинациям. Победителей в каждой из них выбирала комиссия под председательством генерального директора ФГУП «ПСЗ» Г.В. Комарова.

В номинации «Творческий коллектив» грант получил народный коллектив академический хор «Виват» (ДК «Икар», руководитель В.Б. Лаевская).
Победителями в номинации «Работник культуры» и обладателями гранта стали З.Е. Карелина (руководитель самодеятельного коллектива «Оркестр русских народных инструментов» ДК «Икар») и П.А. Истомин (художник по свету ДК «Икар»).
Грант в номинации «Деятельность в области культуры и искусства» присуждён работникам швейного цеха ДК «Икар» Ф.Д. Насыровой и Г.Ю. Горбаренко.