ВЕРНУЛИСЬ В СССР

30 апреля во Дворце культуры «Икар» прошла ретро-вечеринка «Назад в СССР». В этот вечер каждый из нас смог вернуться во времена своей молодости, отдохнуть, повеселиться, поучаствовать в различных викторинах и конкурсах, вспомнить танец всех времён и народов — популярную «Ламбаду» и от души позажигать под любимые отечественные и зарубежные хиты советских времен.
Окунуться в мир советского периода гостям помогала фотозона в советском стиле, где все желающие могли оригинально сфотографироваться в окружении интерьера советских времён и зажигательные ведущие Дворца культуры «Икар». Вместе с ними мы дружно вспоминали, как проводили досуг, как работали и чем занимались, какие цены были в магазинах и что подавали в советских столовых по четвергам, угадывали музыку из кинофильмов и мультфильмов советских времен. Настоящим украшением вечера стал великолепный вокал от Павла Истомина.
Вечеринка пролетела как одно мгновение, а в адрес организаторов мероприятия звучали самые тёплые слова благодарности за прекрасно проведённый вечер.

Другие мероприятия