ТЕАТРАЛЬНОЕ СОДРУЖЕСТВО «ДОМИНО» ОТКРЫЛО ДЕСЯТЫЙ ЮБИЛЕЙНЫЙ СЕЗОН

21 и 27 апреля театральное содружество «Домино» Дворца культуры «Икар» открыло свой десятый юбилейный сезон премьерой спектакля «В поисках радости».
Это удивительно советская, но при этом вполне актуальная история о том, как надо стремиться к своим большим идеалам, не размениваясь на мещанские ценности. Прекрасно переданная эпоха, замечательная игра актёров, пусть не профессионалов, но от этого более искренних и живых в своих ролях, создавала иллюзию присутствия на сцене, в старой московской квартире, рядом с героями пьесы. Два действия спектакля прошли на одном дыхании, легко и динамично. Вместе с артистами театрального содружества зрителю удалось поразмышлять о чести, достоинстве, смысле жизни. В чём же радость? Каждый сам открывал для себя ответ на этот вопрос.