ФЕСТИВАЛЬ «ВЕТЕРАНСКИЕ ВСТРЕЧИ» ПРОЙДЁТ В ТРЁХГОРНОМ!

Дорогие друзья!
Артисты государственной Челябинской филармонии приглашают вас на концерт инструментальной музыки и вокального пения, в рамках нового проекта – масштабного фестиваля для старшего поколения «Ветеранские встречи», стартовавшего в январе прошлого года, при поддержке Губернатора Челябинской области.
Данная концертная программа была создана специально для фестиваля. Участниками «Ветеранских встреч» станут челябинские музыканты, чьи выступления являются неотъемлемой частью культурной жизни Челябинска в течение многих лет. Инструментальный ансамбль «Маэстро Аккордеон»: заслуженная артистка России Ольга Парфентьева (аккордеон), лауреат джазовых фестивалей Константин Корчагин (гитара), Никита Баталов (бас-гитара) и лауреаты международных конкурсов — вокалисты Рустам Зайченко и Юлия Семёнова. Для вас прозвучат песни советских авторов, военных лет и популярные классические произведения инструментальной музыки.

4 августа (воскресенье)
Концертный зал ДК «Икар»
Начало концерта – 12.00 час.
Вход бесплатный