ПРОШАГАЕМ ГОРОД ВМЕСТЕ!

Вы уверены, что наизусть знаете город, в котором живёте? Маршрут «дом – работа — дом» не всегда позволяет уследить за тем новым, что постоянно появляется на рынке услуг, в учреждениях культуры, спорта, досуга. Обновить информацию о ярких интересных объектах на карте родного города – задача проекта «Прошагай город».

В рамках празднования Дня города 2 и 3 августа Трехгорный присоединится к проекту Фонда развития моногородов «Прошагай город».

Главная задача, которую преследуют организаторы, — проинформировать широкую аудиторию о возможностях интересного отдыха и познавательного досуга, о достопримечательностях и полезных сервисах в своём городе.
В ходе общегородского квеста 10 команд пройдут по 10 разным маршрутам, посещая определенные объекты. Формат знакомства с ними будет совершенно разным – от мастер-классов, дегустаций и викторин до деловых презентаций.
Наполнившись яркими впечатлениями и сделав фото, участники маршрутов нанесут свои объекты на google карту или дополнят уже имеющиеся данные. Новая полезная информация станет достоянием самой широкой общественности, и это главный результат проекта.

Фото со всех точек пройденных маршрутов мы увидим в финале мероприятия – на экране ДК «Икар» 3 августа в 18 часов перед началом «Атомфеста», посвященного празднованию Дня города.
Маршруты проекта «Прошагай город» готовы принять участников самых разных интересов и возрастов:
Исторический
Семейный
Хлебосольный
Молодежный
Спортивный
Читающий
Творческий
Модный
Зеленый
Деловой
К участию приглашаются все жители города. Прошагайте город по одному из маршрутов проекта и откройте для себя новый Трёхгорный!

Не пропустить актуальные новости, выбрать свой маршрут и подробно узнать о времени мероприятий и можно на страничке проекта ВКонтакте https://vk.com/event184384333

Другие мероприятия