СПЕКТАКЛЬ «СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ»

Театральная компания «ПриZагрупп» представляет вашему вниманию спектакль «Счастливые люди» — антрепризную постановку с участием любимых артистов.

… Прошло 10 лет с тех пор, как живущая в новой Зеландии тётя дала Борису начальный капитал для открытия собственного архитектурного бюро. Но с одним условием! У Бори должна быть семья!
И чтобы произвести на тётю благоприятное впечатление и получить эти деньги, Борис наврал, что она у него есть!
И вот тётя, как снег на голову, приезжает в Москву, желая посмотреть, грамотно ли он распорядился капиталом и заодно познакомиться с его женой. Если тётя узнает правду, то Борис может лишиться всего. Однако, у его друга и коллеги Эдуарда есть идея, как выйти из этой ситуации…

Чтобы узнать, чем же закончится эта комичная, но вполне жизненная история, рекомендуем вам посмотреть эту искромётную авантюрную комедию с участием актёров, хорошо известных публике не только по театральным ролям, но и по участию в известных кинокартинах и популярных телепроектах.
В ролях: Илья Соколовский, Наталья Хорохорина, Карина Зверева, Жанна Эппле, Вадим Колганов.
Начало спектакля: 18:30 час.
Цена билета: 300-400 руб.

Билеты можно приобрести в кассе ДК «Икар»
График работы кассы:
в будние дни: с 9:00 до 18:00