ВНИМАНИЕ! КАРАНТИН!

Уважаемые горожане!
Правительством Челябинской области принято решение о запрете проведения массовых мероприятий учреждениями культуры в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции. Так же отменены все гастрольные мероприятия. Ориентировочно до 10 апреля, но не исключено, что ограничение будет продлено.
Дворец культуры «Икар» временно приостановил проведение массовых мероприятий, но индивидуальные и групповые занятия в коллективах самодеятельного искусства продолжаются! Так же отменены все поездки наших коллективов на конкурсы, запланированные на конец марта и апрель.
Вместе с этим мы продолжаем проводить мероприятия для ограниченного круга посетителей — не более 50 человек (преимущественно для организованных групп детей). Обращаем внимание, что в ДК «Икар» усилены санитарные меры и дезинфекция помещений.
Так же мы решили воспользоваться ситуацией и начать выстраивать новые коммуникативные связи с нашими посетителями через онлайн-ресурсы: планируется проведение онлайн-мероприятий, мастер-классов, виртуальных экскурсий. Это совершенно новое направление для нас и мы готовы принять ваши конструктивные идеи и предложения.
Надеемся на скорейшую стабилизацию ситуации.
Не унывайте, приходите к нам онлайн!