ВНИМАНИЕ! МЫ РАБОТАЕМ ОНЛАЙН!

Дорогие друзья!

В связи с введенными в РФ мерами по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции учреждения культуры осваивают новое направление в своей работе – работа в режиме онлайн. Дворец культуры «Икар» также продолжает свою работу через онлайн-ресурсы.

К сожалению, на официальном сайте нашего учреждения не предусмотрена возможность публиковать материалы для просмотра в видеоформате, поэтому для проведения работы в режиме онлайн была выбрана социальная сеть VKontakte.

На страницах нашей официальной группы «Дворец культуры «Икар» мы рады предложить вашему вниманию: мастер-классы, архивные видеозаписи мероприятий, концертных программ и спектаклей, предоставленные сотрудниками и творческими коллективами Дворца культуры, а также наши социальные акции и проекты в онлайн режиме. Все эти и многие другие публикации вы имеете возможность посмотреть в любое удобное для вас время, оценить их и оставить свои комментарии. Мы приветствуем любую обратную связь.

Ждём вас в нашей группе VKontakte — «Дворец культуры «Икар» https://vk.com/dk_ikar