МАРАФОН ДЛЯ ЕВГЕНИИ

4 ноября 2020 года в Театре Драмы им. Наума Орлова состоялся грандиозный и очень волнительный финал 7-го Областного телевизионного конкурса «Марафон талантов». Несмотря на все ограничения, «Марафон талантов» объединил в этом году рекордное количество талантливых людей: пять городов, десятки конкурсных часов и более 500 участников.

Мы рады представить вам участницу конкурса — солистку Академического хора «ВИВАТ» Дворца культуры «Икар» Евгению Кукарину. «Самба белого мотылька» в исполнении Евгении заставила взбодриться всех членов жюри.
_________________
Условия, в которых конкурс проходил в этом году, смело можно назвать беспрецедентными. Но творчество, как известно, находит выражение в любых рамках. Все конкурсные этапы и сам финал прошли в формате телевизионных съемок и с соблюдением всех норм и предписаний Роспотребнадзора.
Напомним, Областной народный телевизионный конкурс «Марафон талантов» проводится при поддержке Губернатора Челябинской области и Законодательного Собрания Челябинской области. Его организатором выступает Челябинский государственный центр народного творчества. Основная задача «Марафона талантов» – поддержка талантливых исполнителей вне зависимости от возраста, профессии, направления творчества и представление жителям области наших творческих земляков, а значит, воспитание гордости за малую родину.

Подробный видеосюжет вы можете посмотреть в группе Дворца культуры «Икар» в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/dk_ikar

Другие мероприятия