ПРЕМЬРА СПЕКТАКЛЯ

11 апреля во Дворце культуры «Икар» пройдет премьера спектакля «В городке прифронтовом» театрального содружества «Домино».
Спектакль поставлен по пьесе А.Салынского «Барабанщица».
Режиссер — Татьяна Романова.

Этот спектакль рассказывает о непростой жизни южного города, совсем недавно освобождённого от фашистской оккупации. В городе сохраняется сложная обстановка и именно теперь, проявляются не только самые высокие человеческие чувства, но и самые низменные, и ничтожные. Боевых действий уже нет, но борьба за счастливую жизнь продолжается.

Спектакль был удостоен Гран-при второго Всероссийского фестиваля любительских театров «Две маски», проходившего 20 марта 2021г. в городе Усть-Катав.

Начало спектакля: 16.00 час.
Цена билета: 200 руб.
Билеты можно приобрести в кассе ДК «Икар» только за наличный расчет.
Касса работает: с 10.00 до 12.00 и с 16.00 до 19.00,
в субботу и воскресенье: за один час до начала мероприятия,
понедельник – выходной день
телефон для справок: 6-23-59

Внимание! Мероприятие проходит в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. Наличие масок ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!