ЖИВИ, НАРОДНАЯ ДУША!

Уважаемые горожане!
Дворец культуры «Икар» приглашает всех ценителей русской песни на концерт Народного коллектива ансамбля народной песни «Морошка» и детского музыкального коллектива «Крутогоры» под руководством Елены Мартюшовой, концертмейстер Андрей Черёмушкин.

Данный концерт состоится в рамках реализации инициативного проекта «Живи, народная душа!»

Солисты: Елена Мартюшова, Андрей Черёмушкин, Арина Барашева, Максим Кузнецов, Елена Кочнева.
В концерте принимает участие Народный коллектив ансамбль народного танца «Любава» (руководитель Ксения Хохлова, балетмейстер Светлана Пантелеева).

«В русской песне живет душа русского народа» — гласит народная мудрость. Русская песня — это уникальный самобытный памятник культуры, источник и основа всех музыкальных жанров, вместившая в себя природное богатство русской земли, традиции русского быта и веры. Такая песня может возродить к жизни ни одну усталую душу и захочется гостей пирогами встретить, вспомнить старые добрые хлебосольные традиции, приостановить безумный бег по кругу, родным и близким праздник устроить!

Концертный зал ДК «Икар»
Начало концерта — 19:00 час.
Вход свободный!