В ДЕТСКИЕ САДЫ С КОНЦЕРТАМИ…

13 декабря в ДС №1 «Ветерок» состоялось три концерта с участием детского музыкального коллектива «Крутогоры» Дворца культуры «Икар» (руководитель Елена Мартюшова, концертмейстер Андрей Черемушкин) и ученика ДШИ по классу баяна Сергея Мартюшова (преподаватель Андрей Черемушкин).
Каждый концерт открывал юный баянист Сергей (5 лет). В его исполнении звучали два произведения — «Картошка» и «Маленькой елочке». Поздравляем Сережу и его преподавателя с дебютом!
Затем в исполнении Софьи Полушкиной и Алексея Мартюшова звучали народные песни «Во кузнице» и «Ай чу чу». Ребята во время выступления не только пели, но и играли на фольклорных инструментах.
Далее в исполнении Савелия Храмцова, Кирилла Аникина, Алексея Мартюшова, Софьи Полушкиной и Елены Мартюшовой звучали номера на ложках — уже известный номер «Елочки-сосеночки» и новый номер с ложками и барабанами «Эпическая».
В заключение для маленьких зрителей Андрей Черемушкин и Елена Мартюшова проводили игру «Угадай мелодию» и дискотеку под баян.
Концерты получились разножанровыми и очень веселыми!