НОВОГОДНЯЯ АФИША

Дорогие друзья!
Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством
и приглашаем провести предпраздничные дни и зимние каникулы вместе с нами, на новогодних мероприятиях для детей и взрослых!

26 декабря на площади ДК «Икар» в 16:00 час.
— Открытие городской новогодней ёлки и старт новогодних праздников.
Театрализованная игровая программа «Хоровод Дедушки Мороза». Вас ждут игры, эстафеты, веселые конкурсы, катание с горки, хоровод вокруг нарядной ёлки, а также встреча со сказочными героями — Дедом Морозом и Снегурочкой.

1 января в 01:30 час.
– Ночное праздничное представление «Танцуем, зажигаем – Новый год встречаем!», с участием творческих коллективов Дворца культуры «Икар», новогодний салют и зимняя дискотека.

Приближаются новогодние и рождественские праздники, а вместе с ними и долгожданные каникулы. Подарите своему ребёнку поистине сказочное настроение!
3,4 и 5 января
– На сцене ДК «Икар» зимняя музыкальная сказка «Щелкунчик» по мотивам знаменитой сказочной истории немецкого писателя Эрнста Теодора Амадея Гофмана «Щелкунчик и мышиный король». Волшебная сказка о дружбе, преданности и о том, как сбываются мечты, покорит сердца детей и взрослых, подарит чудо, волшебство, магию, удивление и множество радостных эмоций!
Начало спектакля – 12:00 час., цена билета – 150 руб.

!!! Друзья, мы заботимся о безопасности вашего здоровья и напоминаем, что для входа в зрительный зал, наличие QR кода (для зрителей старше 18-ти лет) и маски – обязательны!

В 13:30 час. на площади ДК «Икар» – «Новогодний хоровод» танцевальная игровая программа в компании с любимыми сказочными героями.

7 января в 14:00 час. мы будем рады видеть вас на площади Дворца культуры «Икар» на праздничной программе «Свет Рождества»,
чтобы дружно и весело продолжить встречать новогодние праздники!

30 января в 18:00 час. приглашаем вас, всей семьей, на стадион «Труд»
на традиционное закрытие марафона новогодних праздников.
Для всех начинающих конькобежцев и тех, кто уверенно стоит на коньках, а также любителей активного отдыха на свежем воздухе — костюмированный маскарад «Новогодние забавы «Карнавал на льду».

С радостью ждём вас на наших мероприятиях!

Другие мероприятия