СКОРО СКАЗКА К НАМ ПРИДЕТ!

Ах, как быстро летит время, Новый год уже на пороге! Время ускорило свой бег, поспешно срывая последние листки с календаря уходящего года. Нас закружило в водовороте событий! Нужно всё успеть, везде побывать, всё посмотреть и ничего не пропустить!
А на нашей сцене ежедневно идёт подготовка к новогоднему музыкальному спектаклю «Щелкунчик» — доброй и светлой сказки по мотивам знаменитой сказочной истории немецкого писателя Эрнста Теодора Амадея Гофмана. Наши артисты, до позднего вечера, репетируют, чтобы в новогодние праздники порадовать юных и взрослых зрителей, всех, кто верит в чудеса и любит старые добрые сказки.

Новогодние представления на сцене Дворца культуры «Икар» пройдут 3,4 и 5 января. Мы ждём вас, друзья!