ПУТЬ ДЛИННОЮ В СОРОК ЛЕТ

«МУЗЫКА – НАВСЕГДА!»
Сегодня отметил своё 40-летие со дня основания Народный коллектив Вокальная студия «Компромисс» (руководитель — Ольга Хохлова, концертмейстер — Татьяна Суворова).

За четыре десятилетия существования коллектив удостоен большого количества наград конкурсов различного уровня от областных до международных. Его широкий репертуар насчитывает несколько сотен песен, всегда наполненных богатым смыслом, чувствами и эмоциями. А сколько прекрасных зимних сказочных историй подарили жителям города участники «Компромисса»!

С этой значимой датой коллектив поздравили и вручили подарки, почётные грамоты и благодарственные письма: первый заместитель Главы города – Первухин Олег Владимирович, заместитель председателя Собрания депутатов – Сазонова Ирина Геннадьевна, начальник Управления культуры – Прохорова Ольга Александровна, администрация Дворца культуры «Икар» в лице Сыромолотовой Татьяны Рудольфовны. Не забыла про юбилей коллектива и программа «Территория культуры Росатома», прислав в день юбилея поздравительный адрес.

Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес руководителя Ольги Хохловой и концертмейстера Татьяны Суворовой: за их талант, высокий профессионализм, за безграничное чувство любви, которым наполнено всё их творчество: любви к музыке и вокалу, любви к Родине и к своему родному городу.

40 лет – это много или мало? Можно по-разному относиться к этим цифрам, но для «Компромисса» – это годы огромного труда и большого успеха. За это время они стали по настоящему дружной, большой семьей. Мы желаем всему коллективу процветания, вдохновения, новых творческих идей и новых грандиозных достижений! Самых больших сцен и самых душевных зрителей! С юбилеем!

В концертной программе принимал участие: детский ансамбль народного танца «Любавушка» (руководитель Ксения Хохлова, концертмейстер Светлана Пантелеева).

Фото: Ирина Юрина
https://ok.ru/group70000001169524
https://web.telegram.org/z/#-1670955350

#ДворецкультурыИкар
#ТерриторияКультурыРосатома

Другие мероприятия