В ГОЛОВЕ ОДНИ ТАНЦЫ

«В ГОЛОВЕ ОДНИ ТАНЦЫ»
4 мая в 18.30 час., на сцене Дворца культуры «Икар» пройдет отчётный концерт студии эстрадного танца «AVENUE».

В декабре 2022 года Дворец культуры «Икар» пополнился еще одним творческим коллективом – детской студией эстрадного танца «AVENUE».
В «Икаре» коллектив появился недавно, а свою замечательную историю, богатую признаниями и победами на конкурсах различных уровней, он ведет с 2001 года, благодаря основателю и бессменному руководителю студии Евгении Барышевой.
В копилке коллектива обширный и разнообразный репертуар. Вас ждут самые яркие танцевальные номера в исполнении взрослых и совсем юных участников студии эстрадного танца «AVENUE», а также гостей — коллективов Центра детского творчества: «Карамельки», «Драйв», «Серебро» под руководством Анастасии Опариной и Екатерины Серебрянниковой.

Свой первый отчетный концерт, в составе творческих коллективов ДК «Икар», участники студии посвящают празднованию Международного Дня танца.
Приглашаем всех желающих!

Билеты можно приобрести в кассе ДК «Икар»
Цена билета: 200 руб.
Касса работает: с 10.00 до 12.00 и с 16.00 до 19.00