«СЕМЕЙНОЕ ДРЕВО ЖИЗНИ»

Городской конкурс молодых семей.

Во дворце культуры «Икар» полным ходом идет подготовка к городскому конкурсу молодых семей — «Семейное древо жизни».
Самые активные и инициативные семьи Трехгорного подали заявки на участие, чтобы доказать, что в жизни молодых семей, кроме рутины и забот, всегда есть место творчеству, креативу и веселью.
Сейчас конкурсанты заняты съемкой видеоролика, который станет визитной карточкой семьи, отразит их традиции и ценности. Также молодые люди готовятся к творческому конкурсу, где в свободной форме смогут продемонстрировать свои таланты. Участников ждут импровизированные конкурсы и вопросы от жюри. У горожан будет возможность поддержать и отдать свой голос понравившейся семье 18 мая в концертном зале ДК «Икар» в 18:00 часов.
Приобретайте билеты в кассе дворца культуры!
Цена билета – 200 руб.
С участием:
— Вокального трио «Компромисс» и детского вокального ансамбля «Азбука». Руководитель О.Хохлова, концертмейстер Т.Суворова
— Народного коллектива ансамбля народного танца «Любава» и детского ансамбля народного танца «Любавушка». Руководитель К.Хохлова, балетмейстер С.Пантелеева
— Вокального ансамбля «Палитра». Руководитель В.Лаевская, концертмейстер И.Ведяшов

При поддержке:
— Кофейня «Ель кофе», директор Цуркан Константин Александрович
— Кафе-кондитерская «Джем», директор Кошкарева Татьяна — Александровна
— Лофт-кафе «Сфера», директор Варганова Светлана Борисовна
— Магазин «Цветочная лавка», директор Логинова Светлана Игоревна
— Муниципальное бюджетное учреждение физкультура и спорт, в лице Александра Александровича Миронова
— Муниципальное автономное учреждение Досуговый центр «Утес», в лице Ирины Вячеславовны Богачевой
— Заместитель председателя собрания депутатов города Трехгорного – Сазонова Ирина Геннадьевна.
— Заместитель председателя первичной профсоюзной организации ФГПУП «Приборостроительный завод» Владимир Александрович Стоянов
— Студия перманентного макияжа и татуировки Юлии Мироновой