ИГРАЙ И ПОЙ СЕМЕЙНАЯ ГАРМОНЬ

21 марта во Дворце культуры «Икар» состоится концерт самых ярких представителей народного творчества в Челябинской области – семейной пары Виктора и Светланы Холиных!

Светлана и Виктор Холины – артисты из народа с красивыми голосами и проникновенными задушевными песнями, виртуозным владением нескольких баянов и гармони.

Этот талантливый семейный дуэт из села Орловка знают и любят не только в Челябинской области, но и по всей России. В их репертуаре звучат популярные любимые народом песни, имеющие свой окрас, своё обаяние и историю. Достаточно назвать несколько из этих песен – «Галина», «Без вины виноватая», «Маленькая деревенька», «Ой, калина», «Позвони домой», «Давай, мы будем счастливы», «Значит надо жить» и сразу понятно о чём они поют, о нашей с вами жизни, о семейных ценностях, о любви.

Участники передачи «Искры камина», неоднократные участники и призёры областных фестивалей, лауреаты премии Законодательного собрания Светлана и Виктор Холины – самобытные таланты, выступление которых не оставляет равнодушным ни одного зрителя!

Совсем недавно Виктор и Светлана стали участниками популярнейшей телевизионной передачи Андрея Малахова «Песни от всей души». Теперь их знает вся страна!

Начало концерта: 18:00 час.
Билеты можно приобрести в кассе ДК «Икар»
Цена билета: 200 руб. (продажа билетов только за наличный расчёт)
Телефон кассы: 6-23-59

Другие мероприятия