ЦЫГАНСКИЙ БАРОН

Художники-постановщики – Я. Зейде, И. Новикова
Балетмейстер-постановщик – заслуженный артист РФ А. Хорст
Продолжительность спектакля 3 часа

«Цыганский барон» — оперетта австрийского композитора Иоганна Штрауса (сына), написанная им в 1885 году и имевшая грандиозный мировой успех. Место действия — небольшая деревушка на берегах Дуная. Помещик Баринкай покинул родину и умер на чужбине. Спустя 20 лет его сын Шандор приезжает в родные края. Доставшийся ему отцовский замок превращён в руины, здесь теперь расположился богач свиноторговец Зупан и цыганский табор. У Шандора и цыган завязывается дружба, он становится их предводителем и влюбляется в прекрасную цыганку Сафи.
Вас ждёт повествование о свободолюбивых смельчаках, роковых красавицах, история о гордости, стремлению к свободе и всепобеждающей любви! И, конечно же, искрометный юмор, зажигательные танцы и гениальная музыка великого композитора.

Цена билета: 300-400 руб.
Дополнительная информация по тел.: 6-23-59

ВНИМАНИЕ!
Продажа билетов начнётся в кассе ДК «Икар»
с 19 ноября