НОЧЬ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ

Дирижер-постановщик – В. Петушков
Художник-постановщик – заслуженный работник культуры РФ Т. Мирова
Балетмейстер-постановщик – Н. Володькина

В произведении Николая Гоголя «Ночь перед Рождеством» обозначены многие темы, идеи, образы, характеры, судьбы и герои, сопровождающие великого писателя на всём его творческом пути. Мы каждый раз с удовольствием заново открываем для себя эту повесть! Она давно уже стала для нас и вечно мудрой классикой, и всегда живым, очищающим душу наслаждением! А теперь Театр музыки, драмы и комедии предлагает вашему вниманию мюзикл, поставленный по этому замечательному произведению!

Как же не подивиться таинствам Рождественской ночи и не заразиться весёлостью Диканьки? Тут и чёрт, крадущий звёзды с ночного неба, и ловкая предусмотрительная Солоха, прячущая в мешки незадачливых казаков, и капризная Оксана, дразнящая своей красотой безнадёжно влюблённого в неё кузнеца Вакулу, перед энергией, умом и трудолюбием которого отступают злые козни, людские пороки и даже происки чертей…. А каков необъятный Пацюк, который, как говорят, «сродни самому чёрту», то-то галушки прямо из кадки сами летят ему в рот! Жители хутора не дадут Вам скучать в эту Рождественскую ночь!

Цена билета: 300-400 руб.
Дополнительная информация по тел.: 6-23-59

ВНИМАНИЕ!
Продажа билетов начнётся в кассе ДК «Икар»
с 19 ноября