ПРАЗДНИЧНАЯ ПРОГРАММА «ЭТОТ ГОРОД — САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГОРОД НА ЗЕМЛЕ»

День Города – это замечательная дата! Каждый город на нашей Земле имеет свою неповторимую историю и богатые традиции. День Города — это праздник, объединяющий людей самых разных возрастов, специальностей и интересов. В этот день на многочисленных площадках города Трёхгорного пройдут самые разнообразные развлекательные мероприятия — на любой возраст и вкус.
Дворец культуры «Икар» подготовил для горожан вечернюю Праздничную программу:
С 19.00 до 22.00 — КОНЦЕРТ с участием солистов и коллективов самодеятельного искусства ДК «Икар» и гостей города: творческого коллектива семейного ансамбля гармонистов Журёнковых (г. Усть-Катав) и солистов Челябинского государственного академического театра оперы и балета им. М.И. Глинки – Екатерины Бурцевой и Павла Чикановского.
С 22.00 до 23.00 час. — молодёжный флешмоб и праздничная дискотека.
Так же в программе празднования: ярмарка прикладного и художественного творчества, торговые ряды.
Ждём горожан 4 августа на площади ДК «Икар» с 19.00 до 23.00 час.