ГАСТРОЛИ НОВОУРАЛЬСКОГО ТЕАТРА МУЗЫКИ, ДРАМЫ И КОМЕДИИ

20 сентября — Гастроли Новоуральского театра музыки, драмы и комедии

Труффальдино
(мюзикл в 2-х действиях) 12+

Либретто — Ким Рыжов, Владимир Воробьев
Перевод — М.Гальперин
Музыка — А.Колкер
Режиссер-постановщик — Е.Кузина
Дирижер-постановщик — В.Петушков
Балетмейстер-постановщик — Н.Володькина
Художник-постановщик — И.Мальгин
Художники по костюмам — И.Мальгин, Е.Чиркова

Театр музыки, драмы и комедии предлагает Вам совершить увлекательное путешествие в Италию XVIII века, погрузиться в атмосферу настоящего венецианского карнавала и поучаствовать в завораживающей феерии безудержного веселья!
Знаменитые персонажи классической итальянской комедии дель арте (итал. commedia dell’arte — комедия масок), каждый из которых отличается не только собственной маской, но и характером, стилем поведения и манерой одеваться, предстанут перед Вами в зажигательной и остроумной истории о Труффальдино, поставленной по мотивам музыкальной комедии Карло Гольдони «Слуга двух господ»!
…Быстр, ловок, хитер и при этом невероятно везуч – это все о нем! Желая подзаработать, но совершенно не думая о последствиях, веселый и неутомимый балагур Труффальдино нанимается в услужение сразу к двум господам, живущим в разных номерах одного и того же отеля. Очень скоро выясняется, что эта служба связана с определенной опасностью, ведь каждый из хозяев имеет могущественных врагов. Но жизнерадостный пройдоха превращает все в легкомысленную игру. Он умудряется не только услужить абсолютно всем, но и найти себе невесту…
Итальянские любовные страсти, творящиеся в «городе любви и искусства», хитроумные загадки и интриги сюжета, столкновения интересов и неожиданные перевоплощения никому не дадут заскучать! А классические каноны дель-арте, тонкий юмор, многообразие музыкальных тем, шелест плащей и платьев, и грохот палок превратят поход в Театр в настоящий венецианский праздник, который безусловно надолго останется в Вашей памяти!
Начало спектакля: 19.00 час.
Цена билета: 400-700 руб.

Продолжительность спектакля 2 часа 30 минут.

Билеты можно приобрести в кассе ДК «Икар»

Справки по тел.: 6-23-59, 6-23-17

Другие мероприятия