«НЕ РАССТАНУСЬ С КОМСОМОЛОМ!»

26 октября в ДК «Икар» торжественно отметили 100-летие ВЛКСМ.

Праздничное мероприятие собрало ветеранов комсомольского движения разных поколений, ведь каждое поколение внесло в историю комсомольской организации города свою неповторимость, свою биографию, своё мужество.
В этот вечер глава администрации города Трёхгорного Владимир Николаевич Беляков и генеральный директор ФГУП «Приборостроительный завод» Геннадий Владимирович Комаров, поздравляли и награждали первых комсомольцев города, приехавших строить город и завод, а также тех комсомольцев-ветеранов, кто на протяжении долгих лет продолжали традиции первостроителей и первопроходцев.
Праздничным концертом поздравили героев праздника учащиеся общеобразовательных учреждений, студенты ТТИ НИЯУ МИФИ, творческие коллективы и солисты Дворца культуры «Икар». В фойе концертного зала работала выставка, организованная музеями школ города и городским Советом ветеранов.