ГАСТРОЛИ КРАСНОЯРСКОГО АНСАМБЛЯ ТАНЦА СИБИРИ

23 октября на сцене Дворца культуры «Икар» с большим успехом прошёл концерт Государственного академического ансамбля танца Сибири имени Михаила Годенко, уже более полувека являющегося культурной визитной карточкой Красноярского края.

Это уже второй визит ансамбля в Трёхгорный. В этот раз артисты прославленного коллектива представили вниманию зрителей новую концертную программу «Сибирь моя!», а также танцевальные постановки, давно и прочно вошедшие в золотой фонд ансамбля.
Зрители с восторгом и благодарностью принимали каждый танцевальный номер. Просто невозможно было не влюбиться в мир сибирского фольклора, в яркие, сюжетные, самобытные постановки, которые так профессионально и талантливо воплотили сибирские артисты в каждом номере программы.