МАМЫ — ТАКИЕ МАМЫ!

24 ноября, накануне самого доброго, искреннего и нежного праздника – Дня Матери, в ДК «Икар» прошла праздничная конкурсная программа «Мамы – такие мамы!».
По уже давно сложившейся традиции, в программе приняли участие работники детских садов города.
Перед гостями праздника с творческим подарком выступили участники самодеятельных коллективов ДК «Икар»: солистка и руководитель народного коллектива ансамбля народной песни «Морошка» Елена Мартюшова, солистка ансамбля ложкарей «Крутогоры» Арина Барашева, музыкально-хореографический коллектив «Жар Птица» и ребята из молодёжного клуба «Лидер» ДК «Икар».
В этом году конкурсная программа была посвящена кино, она же и определила название конкурсов. От каждой команды были представлены шедевры кулинарного искусства с названием «Закуска для режиссёра», представленная на суд жюри творческая визитка носила название «Любимое кино» и заключительным испытанием для конкурсантов стала кино-импровизация. Конкурсы проходили весело и задорно, с долей доброй иронии и большой фантазией участниц, в очередной раз доказавших – современная мама умеет все!
В заключении праздничного вечера прозвучали добрые слова и пожелания от жюри конкурса, все команды участницы были награждены памятными дипломами, а также подарками от спонсоров праздника: досугового центра «Утёс», городской газеты «Спектр», магазина «Камелия», кафе «Джем» и председателя городской профсоюзной организации Ирины Сазоновой.

Другие мероприятия