КОНЦЕРТ-СПЕКТАКЛЬ «ЗА СТОЛИКОМ В ЛЮБИМОЙ КАФЕШКЕ»

Дорогие друзья!
24 декабря в 18.30 час. в ДК «Икар» пройдёт концерт-спектакль «За столиком в любимой кафешке».
Приглашаем вас стать зрителями самого необычного проекта — спектакля из песен «За столиком в любимой кафешке» с участием звёзд театра и кино: Валерия Ярёменко, Татьяны Абрамовой, Любаши, Юрия Беляева, Романа Кошкарова и Ольги Хохловой.
Музыкальной основой проекта станут хиты российской эстрады, созданные Татьяной Залужной, композитором и певицей, хорошо известной зрителям под сценическим псевдонимом Любаша: «Я буду твоим плащом», «Изучай меня по картам», «За столиком в любимой кафешке», «Перелетная птица», «Будь или не будь», «Любовь не трали-вали», «У друзей нет выходных», а также совсем новые песни.
В этом проекте всем известные актеры предстанут в новом амплуа, они представят на суд зрителей песни, превращенные в настоящие мини-спектакли, а сквозные персонажи и общие сюжетные линии объединят эти короткие истории в один двухчасовой спектакль из песен!
ВНИМАНИЕ! Продажа билетов ОТКРЫТА!
Цена билета: 300 – 400 руб.
Билеты можно приобрести в кассе ДК «Икар» (справки по тел.: 6 23 59)